HP - ч у д н ы е*

Объявление


• Ролевая HP - ч у д н ы е* приглашает вас в мир своей уникальной, интересной и захватывающей игры! Администрация нашей ролевой будет рада приветствовать любого активного игрока и участника. Если у вас имеются какие-то вопросы к администрации, то их можно задать в спец. теме или же постучаться в аську/написать в лс одному из администраторов. Необходимо напомнить, что гостям весь форум скрыт, так же как и для тех, кто не подал анкету. Весь форум будет открыт после принятия Вашей анкеты. Гости, не сидите на главной страничке, я конечно понимаю она хорошо оформлена да и на дизайн пока никто не жаловался, смело изучаем важную информацию и регистрируемся! Уже готов дизайн и некоторые разделы. Набор участников всегда открыт,спешите занять свое место под солнцем. Гостям представлена пара акций, которые со временем будут дополняться и добавляться. Ув. принятые персонажи, не забывайте отписаться в теме "Список внешностей", ведь не успев занять внешность самых хорошеньких разберут.
• Cпешим напомнить, что вам (гости) не видно и половины форума. Так что побыстрее нажимайте кнопку Регистрация и присоединяйтесь к нам!
• Многие роли всё еще свободны и ждут своих обладателей.
• Рейтинг игры: NC-21, минимальный размер поста: 10 строк.
Игра:
• Пятница, утро, 11:25. 23 января; 1998 год.
• Действия в игре: пока что ничего не происходит.
Погода:
Метель совсем разыгралась. Так что ученикам настоятельно советуют не выходить из замка, дабы потом не разыскиваться Вас в заснеженных сугробах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP - ч у д н ы е* » гостиная; » вопросы/предложения;


вопросы/предложения;

Сообщений 1 страница 30 из 132

1

Дорогие гости, прошу задавать Ваши вопросы или же какие-то предложения по поводу ролевой в данной теме. Администрация с радостью ответит Вам в ближайшее время. Мы будем очень рады видеть Вас на нашем форуме!)

+1

2

У меня вообще много вопросов....хотя все они забылись за весь день!
Какой будет сюжет?
Потом ещё я вот думаю брать ли мне Пэнс, но на тех Чудных меня она не устраивала... На на той ролевой (с которой мы соединились) у меня был неканон, но вампир. Можно будет поменять тогда внеху и мальца характер?

0

3

Пенс написал(а):

У меня вообще много вопросов....хотя все они забылись за весь день!Какой будет сюжет? Потом ещё я вот думаю брать ли мне Пэнс, но на тех Чудных меня она не устраивала... На на той ролевой (с которой мы соединились) у меня был неканон, но вампир. Можно будет поменять тогда внеху и мальца характер?

Собственно, сами решайте)

0

4

Laira Wulf написал(а):

Собственно, сами решайте)

Вообще то мне было важно ваше мнение!
Ладно меня всё равно недели 2 не будет, так что это уже вопрос времени буду я здесь играть или нет!

0

5

Доброго времени суток. А это окончательный дизайн?
Если -  нет, то придержите пожалуйста внеху Юстман, если да, то крайне сожалею, но продвигаться с таким "приятным" дизом ролка не будет. Только погубите зрение себе и своим участникам.

0

6

... написал(а):

Доброго времени суток. А это окончательный дизайн?
Если -  нет, то придержите пожалуйста внеху Юстман, если да, то крайне сожалею, но продвигаться с таким "приятным" дизом ролка не будет. Только погубите зрение себе и своим участникам.

вечера.)
нет. это временный. на выходных будет другой.

+1

7

Пенс написал(а):

Какой будет сюжет?
Потом ещё я вот думаю брать ли мне Пэнс, но на тех Чудных меня она не устраивала... На на той ролевой (с которой мы соединились) у меня был неканон, но вампир. Можно будет поменять тогда внеху и мальца характер?

сюжет в ближайшем времени будет выставлен. я над ним усиленно работаю.) звтра будет представлен Вашему взору.)
дело в том, что вампиров у нас не будет. да. по райней мере этот вопрос еще решается. во-вторых, внешность и характер можешь писать и брать любой, на свой вкус.)

0

8

Вечера) А роль Грейнджер свободна?

0

9

гостья написал(а):

Вечера) А роль Грейнджер свободна?

добрый вечер.))
свободна, ибо прошлая Герми ого-го когда появлялась. так что, если хотите, будем только рады. **

0

10

Придержите пожалуйста)

0

11

Весело у вас тут. Ссылки с акции ведут на ролевую, с которой вы переехали сюда.
Займите мне Alexandre Gauthier до субботы, пожалуйста, если, конечно, акции здесь те же.

0

12

... написал(а):

Весело у вас тут. Ссылки с акции ведут на ролевую, с которой вы переехали сюда.
Займите мне Alexandre Gauthier до субботы, пожалуйста, если, конечно, акции здесь те же.

добрый вечер.)) я очень извиняюсь за этот казус. ох. просто не успели таблицу поменять, но этим мы уже занимаемся. просто сейчас пишется сюжет и так далее. скоро все будет в действии, заранее спасибо за понимание.))
да, конечно, придержим.))

0

13

Да ничего страшного)))) На той ролевой я тоже попросил придержать роль))))

0

14

... написал(а):

Да ничего страшного)))) На той ролевой я тоже попросил придержать роль))))

нет, мне правда неудобно за все это. х_х я невнимательная, охх.. хорошо, придержала все.))
.ушла делать.

0

15

Tracey Davies
занята.
Герми занята для Герми с моей ролки.

0

16

К тому же она уже оставила анкету.

0

17

Draco Malfoy написал(а):

К тому же она уже оставила анкету.

извини. не знала. меня не предупредил об этом никто..

0

18

Tracey Davies
Ну извини.)

Гость, извините за эту проблему. Роль Гермионы уже занята. Прошу вас выбрать другую роль.

0

19

прошу роль Пенс придержать! Всё обговорила с Триш меня всё устраивает!) Буду с вами!

0

20

А ещё придержите внехи Меган Фокс и Нины Добрев ( разрешила Триш)

0

21

у меня один вопрос кто занял мою роль я играла джинни на старой ролке....и помойму от не ее не отказывалась

0

22

Придержите пожалуйста  Monika Fired | Моника Файред . Заранее спасибо)

0

23

Гостья написал(а):

Придержите пожалуйста  Monika Fired | Моника Файред . Заранее спасибо)

Без проблем)

0

24

ну что меня игнорируем

0

25

джинни уйзли написал(а):

ну что меня игнорируем

Выбери другую роль, если не трудно.

0

26

а почему не могу заняить свою же роль которая мне принадлежит

0

27

джинни уйзои написал(а):

а почему не могу заняить свою же роль которая мне принадлежит

Потому что ту Джинни уже приняли

0

28

ну а сказать ей нет так ка кроль уже занета

0

29

джинни уйзли написал(а):

ну а сказать ей нет так ка кроль уже занета

Её уже приняли.
Не надо бесмысленно спорить с администрацией.
Если её принял Малфой, значит так оно и надо.

0

30

роль была моя и по этмоу я имею права что высказать так как я посещала каждый день

0


Вы здесь » HP - ч у д н ы е* » гостиная; » вопросы/предложения;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно