HP - ч у д н ы е*

Объявление


• Ролевая HP - ч у д н ы е* приглашает вас в мир своей уникальной, интересной и захватывающей игры! Администрация нашей ролевой будет рада приветствовать любого активного игрока и участника. Если у вас имеются какие-то вопросы к администрации, то их можно задать в спец. теме или же постучаться в аську/написать в лс одному из администраторов. Необходимо напомнить, что гостям весь форум скрыт, так же как и для тех, кто не подал анкету. Весь форум будет открыт после принятия Вашей анкеты. Гости, не сидите на главной страничке, я конечно понимаю она хорошо оформлена да и на дизайн пока никто не жаловался, смело изучаем важную информацию и регистрируемся! Уже готов дизайн и некоторые разделы. Набор участников всегда открыт,спешите занять свое место под солнцем. Гостям представлена пара акций, которые со временем будут дополняться и добавляться. Ув. принятые персонажи, не забывайте отписаться в теме "Список внешностей", ведь не успев занять внешность самых хорошеньких разберут.
• Cпешим напомнить, что вам (гости) не видно и половины форума. Так что побыстрее нажимайте кнопку Регистрация и присоединяйтесь к нам!
• Многие роли всё еще свободны и ждут своих обладателей.
• Рейтинг игры: NC-21, минимальный размер поста: 10 строк.
Игра:
• Пятница, утро, 11:25. 23 января; 1998 год.
• Действия в игре: пока что ничего не происходит.
Погода:
Метель совсем разыгралась. Так что ученикам настоятельно советуют не выходить из замка, дабы потом не разыскиваться Вас в заснеженных сугробах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP - ч у д н ы е* » гостиная; » вопросы/предложения;


вопросы/предложения;

Сообщений 61 страница 90 из 132

61

wr. написал(а):

доброго времени суток x)не увидела в списке персонажей лизу турпин. скажите, она будет проходить по первой акции?и хотелось бы узнать, свободна ли внешность эмили де рэйвин?

вечера уважаемая*
наша ошибка.) да, будет. внесем в список персонажей. и да. внешность свободна.

0

62

Tracey Davies
тогда придержите и роль и внешность на пару дней пожалуйста. заранее благодарю. )

0

63

wr.
хорошо. три дня.)

0

64

привет.
могу я попросить придержать роль Zoé Bernard?
заранее благодарна.

0

65

mon ami. Здравствуйте. Хорошо, придержим.

0

66

Доброго дня уважаемой администрации (:
Прошу придержать персонажа Mandy Brocklehurst - Мэнди Броклехарст, и, насколько я поняла, возможен выбор двух внешностей, то Frida Gustavsson и Abbey Lee Kershaw.
Анкету постараюсь предоставить сегодня/завтра.
Заранее спасибо**

и, хм, чтобы казуса не возникло - то это Ваш дезигнер. Дизайн тоже или сегодня, и, в крайнем случе, завтра)

0

67

porselanosa написал(а):

Прошу придержать персонажа Mandy Brocklehurst - Мэнди Броклехарст

придут администраторы и придержат.

porselanosa написал(а):

насколько я поняла, возможен выбор двух внешностей

выбирать можно только 1 внешность. Но если вы обговорите это с администрацией, то можно будет сделать исключение.

0

68

porselanosa написал(а):

и, хм, чтобы казуса не возникло - то это Ваш дезигнер. Дизайн тоже или сегодня, и, в крайнем случе, завтра)

Лина, ты? хД
Без проблем, товарищ дизигнер

0

69

Pansy Parkinson написал(а):

выбирать можно только 1 внешность. Но если вы обговорите это с администрацией, то можно будет сделать исключение.

Это человек, который делает нам дизайнер, мы с ней всё обговорили

0

70

Laira Wulf написал(а):

Это человек, который делает нам дизайнер, мы с ней всё обговорили

оке... я не знала!

0

71

можете придержать роль Katherine Pierce. Анкета будет либо сегодня вечером либо завтра.

0

72

i' написал(а):

можете придержать роль Katherine Pierce. Анкета будет либо сегодня вечером либо завтра.

Придержим)

0

73

Здравствуйте  8-)
Кто хочет помочь мне подобрать внешность? Мою любимую Кайю Скоделарио нагло х) забрали. Хочу кого-нибудь похожего на нее)

0

74

Victoire Levy
ммм, я так понимаю из брюнеток?) да?)

0

75

Tracey Davies
да)

0

76

Tracey Davies
ну и чтобы хоть чем-то на Кайю смахивала  ^^

0

77

Victoire Levy
могу предложить: Зои Дешанель или Дарлу Бейкер. оО

0

78

Victoire Levy написал(а):

Здравствуйте  8-)
Кто хочет помочь мне подобрать внешность? Мою любимую Кайю Скоделарио нагло х) забрали. Хочу кого-нибудь похожего на нее)

Natalia Chabanenko
Очень красивая девушка.)

0

79

ахах, спасибо, буду думать)

0

80

Victoire Levy
думайте.) как надумаете, сообщите нам, чтобы мы придержали внешность.))

0

81

Victoire Levy
незачто.)

0

82

Tracey Davies
хорошо)
у меня еще один вопрос: посты от первого лица разрешены?

0

83

Victoire Levy
нет. только от третьего. мысли лишь от первого.

0

84

Victoire Levy
вот, кажется нашел, что подходит.

Свернутый текст

http://www.prdisk.ru/people/%D0%9C%D0%B8%D0%BB%D0%B0_%D0%9A%D1%83%D0%BD%D0%B8%D1%81/%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE_85

Много исходников.)

0

85

Draco Malfoy
ооо, то что нужно ** огромное спасибо :love: придержите ее)

0

86

Victoire Levy
хорошо.)

0

87

ам. о_О
человеки, ну я, может, выражаюсь, не совсем точно, но думала, что роль Эмилии Стивенс придержат о.о
ну, медок как обычно: и Момсен профукала, и анкету написала, когда не надо =.=
можно придержать теперь уж Мишу Бартон на неделю? мне еще обмозговать надо о.о

0

88

.trsh написал(а):

.trsh

Не не не. Эмилия Стивенс свободна. Объъясняю, она не исправила ничего, так что регистрируйтесь спокойно.

0

89

Laira Wulf
Здравствуйте!) Вопрос к Вам, поскольку решила взять персонажа по Вашему запросу)
Вопрос простой - какой шаблон анкеты заполнять? Ибо в теме "шаблон для акционных персонажей" и шаблон в теме "необходимые персонажи" несколько различаются. Заранее спасибо за ответ!

0

90

Leonardo de Kathrene написал(а):

Здравствуйте!) Вопрос к Вам, поскольку решила взять персонажа по Вашему запросу)Вопрос простой - какой шаблон анкеты заполнять? Ибо в теме "шаблон для акционных персонажей" и шаблон в теме "необходимые персонажи" несколько различаются. Заранее спасибо за ответ!

Заполнять по шаблону для акционных персонажей. Вша задача, расписать персонажа так, как вы его понимаете.
Вот и всё)

0


Вы здесь » HP - ч у д н ы е* » гостиная; » вопросы/предложения;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно