HP - ч у д н ы е*

Объявление


• Ролевая HP - ч у д н ы е* приглашает вас в мир своей уникальной, интересной и захватывающей игры! Администрация нашей ролевой будет рада приветствовать любого активного игрока и участника. Если у вас имеются какие-то вопросы к администрации, то их можно задать в спец. теме или же постучаться в аську/написать в лс одному из администраторов. Необходимо напомнить, что гостям весь форум скрыт, так же как и для тех, кто не подал анкету. Весь форум будет открыт после принятия Вашей анкеты. Гости, не сидите на главной страничке, я конечно понимаю она хорошо оформлена да и на дизайн пока никто не жаловался, смело изучаем важную информацию и регистрируемся! Уже готов дизайн и некоторые разделы. Набор участников всегда открыт,спешите занять свое место под солнцем. Гостям представлена пара акций, которые со временем будут дополняться и добавляться. Ув. принятые персонажи, не забывайте отписаться в теме "Список внешностей", ведь не успев занять внешность самых хорошеньких разберут.
• Cпешим напомнить, что вам (гости) не видно и половины форума. Так что побыстрее нажимайте кнопку Регистрация и присоединяйтесь к нам!
• Многие роли всё еще свободны и ждут своих обладателей.
• Рейтинг игры: NC-21, минимальный размер поста: 10 строк.
Игра:
• Пятница, утро, 11:25. 23 января; 1998 год.
• Действия в игре: пока что ничего не происходит.
Погода:
Метель совсем разыгралась. Так что ученикам настоятельно советуют не выходить из замка, дабы потом не разыскиваться Вас в заснеженных сугробах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP - ч у д н ы е* » гостиная; » вопросы/предложения;


вопросы/предложения;

Сообщений 121 страница 132 из 132

121

PR написал(а):

У меня к вам такой вопрос.Как мне у вас пиарить, если вы в целях борьбы со спамом не даете это сделать?о__О

Не поверите.
Честно скажу, я тоже пиарить не могу.
Это нужно обращаться в службу поддержки.

0

122

здравствуйте. ролевая у Вас действительно чудная* но возник вопрос - Габриель Делакур - канон. следовательно, акция на канонов на неё распространяется? история о том, как она оказалась в Хогвартсе у меня давно придумана.)

0

123

• Виолетт Дюран| Violette Durand. может освободиться.
• Гриффиндор, 7.
• Предлагаемая внешность:  На выбор.

Хотелось бы занять. И внеху Оливии Уайлд, если можно)

0

124

эйп написал(а):

здравствуйте. ролевая у Вас действительно чудная* но возник вопрос - Габриель Делакур - канон. следовательно, акция на канонов на неё распространяется? история о том, как она оказалась в Хогвартсе у меня давно придумана.)

Конечно распространяется.)

.echo написал(а):

Хотелось бы занять. И внеху Оливии Уайлд, если можно)

Да да, конечно

0

125

Вы меня простите сейчас за маты, но Колин Криви охуел до такой степени что за 2 дня это уже второй форум, на котором он тупо сплагиатил мою анкету. Будте так добры дать мне его асю и прочтя это сообщение немедля удалить анкету. Спасибо заранее за понимание.
P.S. Криви бля еще раз увижу плагиат и я тебя убью на месте. Это моя любимая анкета и она мне стоила дня и ночи. Лучше по хорошему удали ее с форумов ибо если найду, то сука останешься ты без аккаунта на мубб.

Отредактировано Kaya Monier (2010-06-26 02:29:05)

0

126

Kaya Monier написал(а):

Вы меня простите сейчас за маты, но Колин Криви охуел до такой степени что за 2 дня это уже второй форум, на котором он тупо сплагиатил мою анкету. Будте так добры дать мне его асю и прочтя это сообщение немедля удалить анкету. Спасибо заранее за понимание.

Плагиат? Конечно, конечно, у нас с этим строго?
Да и откуда знаешь, что та или иная анкета сплагиачена?
Сама писала свою, и прекрасно вас понимаю. Обидно, когда вы трудитесь, а потом бум, и всё.
Разберёмся.

+1

127

Laira Wulf
Спасибо большое. Просто он уже 2й раз ее плагиатит.

0

128

Приветствую.
У меня возник один маленький вопрос: могла бы я взять акционного персонажа Emilie Stivens, но с другой внешностью? Поменять Тэйлор Момсен на Агнесс Дейн?Все равно же две блондинки.
Заранее благодарю.

0

129

Ой,извините,что нечаянно не вышла из рекламного пользователя оо"
Так,что повторяю:
Приветствую.
У меня возник один маленький вопрос: могла бы я взять акционного персонажа Emilie Stivens, но с другой внешностью? Поменять Тэйлор Момсен на Агнесс Дейн?Все равно же две блондинки.
Заранее благодарю.

0

130

Мне до звезды| написал(а):

Ой,извините,что нечаянно не вышла из рекламного пользователя оо"
Так,что повторяю:
Приветствую.
У меня возник один маленький вопрос: могла бы я взять акционного персонажа Emilie Stivens, но с другой внешностью? Поменять Тэйлор Момсен на Агнесс Дейн?Все равно же две блондинки.
Заранее благодарю.

добрый день. придется Вас огорчить, но на эту ролку все забили и приходит малу народу. не думаю, что Вам будет интересн тут. я честный админ, поэтому говорю правду.

0

131

Emilie Stivens из второй акции - можно заменить внешность на Josefine Preuß?

0

132

Пpивет ребята. Я красивая и непослушная дeвушкa. Очень xочу бытb твоей любовницей и дpyгом! Со мной мoжнo пoзнakoмитьcя на этoм сайте ivtelapul.tk/yiwiq

0


Вы здесь » HP - ч у д н ы е* » гостиная; » вопросы/предложения;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно