HP - ч у д н ы е*

Объявление


• Ролевая HP - ч у д н ы е* приглашает вас в мир своей уникальной, интересной и захватывающей игры! Администрация нашей ролевой будет рада приветствовать любого активного игрока и участника. Если у вас имеются какие-то вопросы к администрации, то их можно задать в спец. теме или же постучаться в аську/написать в лс одному из администраторов. Необходимо напомнить, что гостям весь форум скрыт, так же как и для тех, кто не подал анкету. Весь форум будет открыт после принятия Вашей анкеты. Гости, не сидите на главной страничке, я конечно понимаю она хорошо оформлена да и на дизайн пока никто не жаловался, смело изучаем важную информацию и регистрируемся! Уже готов дизайн и некоторые разделы. Набор участников всегда открыт,спешите занять свое место под солнцем. Гостям представлена пара акций, которые со временем будут дополняться и добавляться. Ув. принятые персонажи, не забывайте отписаться в теме "Список внешностей", ведь не успев занять внешность самых хорошеньких разберут.
• Cпешим напомнить, что вам (гости) не видно и половины форума. Так что побыстрее нажимайте кнопку Регистрация и присоединяйтесь к нам!
• Многие роли всё еще свободны и ждут своих обладателей.
• Рейтинг игры: NC-21, минимальный размер поста: 10 строк.
Игра:
• Пятница, утро, 11:25. 23 января; 1998 год.
• Действия в игре: пока что ничего не происходит.
Погода:
Метель совсем разыгралась. Так что ученикам настоятельно советуют не выходить из замка, дабы потом не разыскиваться Вас в заснеженных сугробах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP - ч у д н ы е* » гостиная; » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здесь, участники ролевой, находят тех, кто им необходим для игры. Отцов, матерей, братьев, сестер, подруг, друзей и т.п. Эти персонажи пишут акционный шаблон (!!!) анкеты.

А именно:
Код:

Код:
[b]1. Имя персонажа.[/b]	

[b]2. Возраст.[/b]

[b]3. Принадлежность.[/b]

[b]4. Должность.[/b]

[b]5. Пробный пост.[/b]

[b]6. Умения, способности.[/b]

[b]7. Артефакты, животные.[/b]

[b]8. Дополнительно.[/b]
	
[b]9. Связь с вами.[/b]

0

2

1)1. Имя персонажа.
Стефан-Вильгельм Вульф/ Stefan-Vilgelm Wulf
2. Возраст, факультет, курс.
20 лет, преподаватель нумерологии( если не нравится выберете сами)
3. Желаемая внешность.
Бен Барнс
4. Краткие сведения.
Характер: Что можно сказать о нём? Телосложение-спортивное.Движения у него лёгкие и плавные, и двигается он, как кошка.Именно в этом его преимущество. Вдобавок, он быстр.
Парень собственник. Любит, чтобы девушка принадлежала только ему. Жутко ревнив, эгоистичен донельзя. Обладает задатками чёрного юмора. Обиды помнит очень долго. Вспыльчив. Ненавидит предательства. Может для кого-то перечисленные черты характера - это минусы, но для него это жирные плюсы. Ненавидит романтику. Ради любимых людей может пожертвовать собой, как и ради исполнения цели.
Стефан самый старший в семье. Как говорится, - если сказал, обязательно сделает. Даже если мир попалам расколется, но сделает. Учился в Хогвартсе на Слизерине. К нему, не смотря на то, что он полукровка, относились очень даже положительно. Хотя судя по характеру, врагов он нажил тоже не мало. Когда Лара поступила в Хогвартс, он уже был на последнем курсе. Доучившись, он решил преподавать в Хогвартсе свой любимый предмет - нумерологию( или Ваш на выбор).  Парень скрытен, и старается не заводить очень уж близких отношений с девушками, он вообще не любит, когда лезут к нему поковыряться в душе. Преследует цели Тёмного Лорда.
5. Ваши отношения.
Брато-сестринские. Если случаться какие-то проблемы, друг другу помогут. В основном Стефан старается защитить девушку от многих нападок сверстников.
6. Дополнительно.
Что хочется ещё сказать? Удачной игры)

2)1. Имя персонажа.
Леонардо де Катрен/ Leonardo de Kathrene придержана
2. Возраст, факультет, курс.
17 лет, Слизерин, 7
3. Желаемая внешность.
Marcia Cross- Марсия Кросс
4. Краткие сведения.
: Старшая. Девушка с рыжими волосами, как её называют родители: "Солнышко ты наше ясное в непогодний день". Но несмотря на то, что это "солнышко" с характером зверя лютого, их мало волновало. Злая, ненавидящая весь свет и себя в том числе, Лео нажила много врагов. Но это её ничуть не волнует. Честно, мать девочек не очень хорошо оценивала перспективу переезжать куда-нибудь из Скандинавии, да и выбор своей сестры - тоже. Кстати, и Лео, и Меф не имеют этой скандинавской внешности, в отличии от их отца. Лео - девушка с немного шизофренническими наклонностями, всегда ставившая своё мнение выше мнения других.  Не любит, когда говорят о её корнях, и вообще, то, что она нечистокровна. Когда попала в Хогвартс, Шляпа даже не думая, отправила её в Слизерин. "Никогда не встречала столько желчи и презрения.  Пусть учится себе на Слизерине" - вот так вот с безразличными нотками Шляпа отправила Лео на Слизерин. Вроде бы ничего, скажете Вы? Ага, как же. Даже там Леонардо умудрилась нажить себе врагов.
5. Ваши отношения.
Кузина, лёгкое презрение( в основном из-за отца Лары), недоверие. Лаира же, ничего к ней не испытывает, полное безразличие.
6. Дополнительно.
Вот что показал опрос о данной девушке среди ребят с её курса и с разных факульетов.
"Де Катрен - старшая? Да, слышала, и знаю, она учится со мной на одном курсе. Но я её не понимаю, слишком странная. Говоришь ей более менее спокойно, а она начинает огрызаться, ужас какой-то!" - Хаффлпафф, Сьюзан Боунс.
"Леонардо? Та самая милая девчушка с характером фурии? Знаю - знаю, удивительно, как я смогла найти с ней общий язык" - Слизерин, Милисента Булстроуд
"Лео? Эта наша СНС(Слизеринская Неприступная Стена)? Всегда мечтал с ней начать встречаться, но мальчиков она к себе не подпускает, ближе чем на метр! Может она нетрадиционной ориентации, не знаете случаем?" - Гриффиндор, Дин Томас
"Леонардо? Да, конечно, мы с ней общаемся, но не настолько близко. Нет, она не странная, просто у каждого характер индивидуальный, к ней просто нужно привыкнуть, и принимать такой, какая она есть. У неё, конечно, свои заагоны бывают, но все мы люди..." Рейвенкло, Энтони Голдстейн

1. Имя персонажа.
Мефисто де Катрен/ Mefisto de Kathrene
2. Возраст, факультет, курс.
16 лет, Хаффлпафф, 6
3. Желаемая внешность.
Роуз МакГоуэн
4. Краткие сведения.
. Девушка с более интенсивным рыжим цветом волос. Так сказать "Медная", как прозвали её в Хогвартсе. Меф - полная противоположность своей сестре. Самое доброе в мире создание. Всех приютит, обогреет, пожалеет... В общем, сделает всё, что в её силах, и что нет. По этой причине, кстати, над часто издеваются слизеринцы. Второй вариант, как её многие называют: "Мать Тереза Хогвартса". Сестра, кстати, не любит поддерживать с ней общение, считая, что не должна опускаться до такого ранга, как ей сестра. По крайней мере, Меф сначала и обижалась на Леонардо, но потом, всё-таки перестала. Ну не умеет девушка долго обижатся на кого-ни-попадя. Самое долгое, на сколько она может обижаться - это день-два, дальше приходит такое состояние, как безразличие. А так же у неё великолепное терпение, коему нужно только позавидовать.  Но девушка слишком трусливая, и поэтому Шляпа, долго думая, и выбирая между Гриффиндором и Хаффлпаффом, выбрала Хаффлпафф.
5. Ваши отношения.
Друзья, помощь в чём-либо, понимание. Отношение одинаковое с обеих сторон.
6. Дополнительно.
Вот что показал опрос о данной девушке среди ребяи с её курса и с разных факультетов:
"Мефисто? Да, самая милая девушка из моих знакомых. Удивительно, сколько всего она знает, и чем только может помочь мне! Правда, слишком жалостливая, и от трупика какой-нибудь кошки её отогнать очень трудно. Будет стоять и скорбеть над погибшем животным." - Рейвенкло, Полумна Лавгуд
"Кто? Мефисто? Какая? Де Катрен что ли? Ну... Случаем, не её сестра на нашем факультете учится? Её? Аа... Извините, но ничего сказать о ней не могу." - Слизерин, Эдриан Пьюси.
"Меф? О, это самая позитивная девочка, которую  я знаю. Правда юмор у неё какой-то не такой, как у остальных. Нет, не чёрный. Какой-то... особенный. А сколько всего она знает про животных! Даже Хагрид её любит. Кстати УЗМС - это ей любимый предмет." - Хаффлпафф, Эрни МакМилан.
"Мефисто? Да, конечно знаю. Виделись пару раз на уроках, но честно, она меня немного пугает и отталкивает. Не знаю, почему. Может просто внешность у неё вызывающая? А насчёт характера... Не знаю, не общалась." - Гриффиндор, Натали МакДональд

Леонардо и Мефисто уроженки из Скандинавии. Да-да. Такие у них были странные родители, раз назвали девочек мужскими именами, по мнению скандинавцев. Вероятно, родители хотели мальчиков, но когда родились девочки, они решили не расстраиваться. Лео и Меф кузины Лаиры по линии матери. Обе нечистокровны.

0

3

1. Имя персонажа.
Эрни Макмиллан
2. Возраст, факультет, курс.
17-18 лет, Хаффлпафф, 7 курс.
3. Желаемая внешность.
Особых предпочтений нет, так что предоставляю почти полную свободу выбора) Единственная просьба, скинуть внешку мне в личку)
4. Краткие сведения.
И опять-таки, не бду ставить желающих занять эту роль в строгие рамки.
Всего пара слов об Эрни, каким я его себе представляю. Открыт, чесен, хотя немного напыщен. Довольно сообразительный парень. Не боится признаться в своих ошибках или заблуждениях, постарается исправить оплошность.
5. Ваши отношения.
Как говорила в одном интервью тётя Джоан, Эрни и Сью полюбили друг друга как раз-таки на 7 курсе, когда вместе, бок о бок боролись с Пожирателями в школе. У нас сюжет чуточку другой, но этот часть канона менять не хочется =)
6. Дополнительно.
Пара занудных деталей из книжки. Чистокровен в десятом колене, состоит в родстве с Блэками. На пятом курсе Эрни стал Старостой факультета.

0

4

В жизни каждой девушки должен быть друг, которому можно сказать:
«Если до 30 лет я не выйду замуж, я выйду за тебя!»

1. Имя персонажа.
На выбор. хотелось бы что-то простое, по типу Алекса, Мишеля.
2. Возраст, факультет, курс.
17 лет. Слизерин, 7.
3. Желаемая внешность.
Без разницы.
4. Краткие сведения.
Короткая биография:
Родился в пригороде Лондона в семье аристократов. Отец и мать были чистокровными волшебниками. В семье ты был единственным ребенком, наследником. Отец возлагал на тебя большие надежды. Обучал манерам, этикету, точным наукам. Мать же, в свою очередь пыталась ввести тебя в светское общество. Ты не ненавидел родителей, но и не любил. «Любви и прочих чувств не существует». Именно так говорили тебе с детства. Единственным человеком, который утверждал обратное, была твоя бабушка. Ты обожал её. Когда тебе было одиннадцать, твоя бабушка скончалась. Ты долго оплакивал её потерю и не представить, что её больше нет. Когда ты поступил в Хогвартс, ты полностью закрылся от людей и стал холодным, как камень. Твой отец и мать гордились этим. А ты их презирал. Ты был одним из лучших учеников. Тобой гордились, к тебе набивались в друзья, а ты опять же испытывал чувство жгучего призрения. Друзья тебе были нужны только для выгоды. Ты всего лишь играл с ними в кошки-мышки. Пару раз ты даже сбегал из дома, но тебя или возвращали или ты возвращался сам. Когда ты сбежал в третий раз, а я во второй, мы и познакомились. На вокзале. Ты посмотрел на меня и улыбнулся, а я улыбнулась в ответ. Мы играли. Ты сразу понял, что я готова расплакаться, а я поняла, что тебе необходимо поговорить. Разговорились. Стали общаться в школе. Мы играли с друг другом, но в душе открывали свои чувства. Понимали друг друга без слов. А потом что-то изменилось. Но вот что, так и не смогли понять. Твой отец стал искать тебе подходящую жену, а ты сказал, что никогда не женишься без любви. Он посмеялся, а ты пригрозил уйти из дома, на этот раз навсегда. Но он не смирился с этим. Ты не хотел идти в пожиратели смерти, но так надо было отцу. Ты пошел. Твоя мать заставляла тебя ходить по светским вечеринкам. Ты ходил. Родители видели в тебе лишь игрушку, которую можно использовать в своих целях. Ты не противился. Ведь семья была богата, а ты тратил деньги в свое удовольствие. Ты любил злить родителей и не слушаться их. Делал то, что считал нужным. Твои родители смирились в скорее с этим и перестали обеспечивать тебя. Поэтому пришлось вновь ходить с маман по балам, а с папа по клубам. Ты натянуто улыбался и расхваливал своих родителей. Однако, как только ты закончишь Хог, ты хочешь убежать. К тете. Она любила твою бабушку и была против твоих родителей. Осталось подождать немного и ты станешь свободным.
Выдержки из характера:
Никто и ничто не вечно. Все переменчиво. Переменчив и ты. Как ветер или скорее море. Вначале грубый, потом нежный. Можешь наорать и не извиниться. Если случится скандал, ты никогда (!) не будешь виноват. Ни-ко-гда. Ты сделаешь все возможное, но себя оправдаешь. Эгоистичный, самовлюбленный. Превозносишь себя выше других. С тобой очень трудно общаться. Но к тебе тянет как к магниту. В компании ты незаменимый человек, без тебя становится скучно и уныло. Общителен. Умен. Довольно веселый. Лидер во всех отношениях. Абсолютно не волнует мнение окружающих. Спокойно можешь затеять драку на глазах учителей. Готов бороться со всеми жизненными трудностями. Силен духом. Не успокоишься, пока не станешь победителем. Великий собственник. Очень ревнив. Любишь говорить: «это моё и только моё!» И только попробуйте отнять это, не отдаст. За лучших друзей готов пойти в огонь, воду, но таковых почти нет. Раз, два и обчелся. Практически никому не веришь и никому не доверяешь, кроме себя конечно. Никогда и никому не показывал истинных чувств. Настоящий актер. Бывает клоуном, но, однако к серьезным вещам относиться с ответственностью. Дружелюбен, но может оттолкнуть. Бывает резок. Излишне самоуверен. Аккуратен. Беззаботен. Заботлив. Заносчив. Красноречив.  И многое-многое другое. Качества, положительные и отрицательные, можно перечислять весь день. Всех не перечислишь. Ведь они меняются.
5. Ваши отношения.
Отношения — это не цель и не смысл жизни, а лишь средство для полноценной жизни.
Иногда я не хочу ни свечей, ни ванны, ни романтики. Иногда я хочу, чтобы ты оступил от своего сценария и делал то, что ты хочешь делать. Все слишком запутано. Детская симпатия. Доверие. Поддержка. Отличные друзья. Всегда поможешь и направишь на нужный путь. Не дашь совершить глупость. С моей стороны-сильная симпатия, поддержка, хорошие приятельские отношения. С твоей-туман. Время покажет.
6. Дополнительно.
Очень-очень жду. Обещаю холить, лелеять, кормить, качественную игру и прочее. Да. Хочу партнера для флэша. Если вдруг появишься, на что я искренне надеюсь, то просьба сразу написать в ЛС и обсудить детали. И да, мне бы хотелось, чтобы этого персонажа отыгрывал опытный игрок, чьи посты будут не меньше 15 строк. А также частое посещение. Ну и естественно, чтобы был мужского пола. Вот и все.) По всем вопросам обращаться в ЛС или асю, ну или же в гостевую.)) Очень-очень жду.))
*ушла просить исполнения этого желания у золотой рыбки*.

0

5

занят
также проходит по четвёртой акции.
1. Имя персонажа.
Томас Уолтер (англ. Thomas Walter)
2. Возраст, факультет, курс.
семнадцать лет
хафлпафф, седьмой курс
3. Желаемая внешность.
не принципиально.
4. Краткие сведения.
*от лица Брэда
характер: Ты душа компании, всегда в центре внимания. Я трусливо прячусь за твоей спиной, изредка выглядывая и завороженно наблюдая за каждым твои движением. Кажется, что ты всегда знаешь, что делать, и я еще никогда не видел, чтобы ты терялся даже в самых тупиковых ситуациях. Будто бы знаешь всё наперед, и именно поэтому кажешься таким уверенным и надежным.
Ты совсем не такой, как я. Полная противоположность. Даже странно, что нас с тобой что-то свело. Ты общительный, очаровываешь кого угодно одним только взглядом, быстро сходишься с людьми. Я не помню ни одного человека, который сказал бы о тебе что-то дурное. Конечно, они были. Конечно, у тебя есть враги, но мне приятно думать, что ты идеален и безгрешен.
День за днём ты смеешься, меняя один за одним круги общения, и этим разрываешь мне сердце. Я жутко ревную тебя к тому миру, который ты так любишь. Ты единственный, кому я могу открыться и кому могу рассказать всё, что думаю.
5. Ваши отношения.
любовь
6. Дополнительно.
хочется высокий уровень игры и поменьше ашипок и ачепяток.

0

6

1. Имя, фамилия персонажа.
Что-нибудь короткое и легкое. Чуть задорное.
Так же и с фамилей.

2. Возраст, факультет, курс.
16-17 лет то есть 5-6 курс. Факультет... Любой, кроме Слизерина.

3. Внешность.
Lily Cole

4. Краткие сведения.

"Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко."

Она. Появилась, будто из неоткуда. Странно. Он, по своей природе не особо останавливал внимание на окружающих. А она его приметила. И почти год всматривалась в черты лица незнакомца, наблюдала, как он курит, прикрыв глаза, или же играет на своей губной гармошке... Любовь с первого взгляда? Увольте, пока об этом даже речи не шло. Он лишь вызвал у нее неподдельный интерес, желание пообщаться, узнать этого мальчика поближе. Конечно, мальчика. Ведь если он курит - не значит, что он взрослый.

Она. Необыкновенная. Такой я не встречал никогда. А в этой школе - подавно. Да и вообще, не думал о том, что на свете существуют такие, как она. Легкая, невесомая, она всегда будто светилась изнутри необыкновенным счастьем. Даже когда ее одолевала грусть, от нее шло тепло. Ведь она считала, что даже грустить, плакать, испытывать неудачи - это тоже счастье. Жить - это неописуемо. Она. Смотрящая своими огромными глазами так испытующе, так искренне. Могла часами сидеть с тобой где-нибудь на скамейке недалеко от школы, и просто молчать. И слушать твое молчание. А как она невероятно танцевала под звуки твоей гармошки. Она умела петь, в отличие от тебя. Конечно, иногда она была чуть назойлива... Но я прощал ей это. Все прощал. Даже ее колкие шутки - за лукавую улыбку. Я очень, очень боюсь привязаться к людям, боюсь испытать потерю, как в свое время потерял отца. Но к ней я привязывался. Никогда. Никогда я не испытывал ничего подобного к человеку. При ней я порой робел, будто ребенок. Что со мной? -каждый вечер думал я, ложась спать. А перед глазами всплывало ее невинное лицо. Ее рыжие кудри... Я вспоминал, как она трогала мои волосы, рассказывая очередную незатейливую историю из своей жизни.
Любовь? Но это слишком громко. Слишком... Я не понимаю. Быть может, она поймет? Юный психолог разрешит все сам...

5. Отношения.
Любовь до гробовой доски.

6. Дополнительно.
Грамотность. Красивое изложение своих мыслей.
И еще. "Ванильные девочки с кокаиновыми венами и ватным небом, любящие плед и кофе" - с дитятями подобного рода ничего не выйдет.

9. Связь с вами.
ЛС, или же 604756308 - номерок.

есть.

0

7

1. Имя персонажа.
Йен... фамилия любая!
2. Возраст, факультет, курс.
17, Слизирин, 7
3. Желаемая внешность.
Алекс Петтифер или же своя, но перед этим скиньте в Лс что вы выбрали
4. Краткие сведения.
Характер.
Добрый, милый, чуткий, отзывчивый... увы и ах, это все не про него. Циничный, хладнокровный, даже более этого. Его можно вывести из себя, но делать этого не стоит. Кто рискнул, теперь тихо мирно отдыхают в своих гробах. Жесток с врагами. "Необидчив", но мстителен, никогда не прощает и ничего не забывает.
Парень независим в суждениях настолько, что с легкостью и искренне подвергнет сомнению даже общеизвестный факт, и переубедить его будет попросту невозможно. Абсолютная уверенность в собственной правоте, как можно догадаться, тоже не добавляет ему умение (или хотя бы желания) идти на компромисс. Йен - это красивая, дорогая коробочка с двойным дном. Вы можете думать, что узнали и раскрыли весь его характер за пять минут, но он все равно будет вас удивлять, на протяжении всего времени знакомства.
Он наделен острым умом и лишен большей части положительных эмоций, очень независим в решениях и во всем доверяют только собственному выбору.
«Он странный» - эти слова он слышал всегда и от очень многих.
Обожает театральность, всегда хочет произвести эффект. Импозантен и поэтому предпочитает всюду привлекать внимание к собственной персоне. Тщеславен, но на лесть совершенно не падок.
Бунтует при любом принуждении, непокорен до анархизма, если ему противоречат. Индивидуалист, презирающий общественное мнение и обычаи. Обычно он очень спокоен и уравновешен, но из этого состояния его легко выводят проявления вульгарности, а особенности наивности и глупости. Сталкиваясь с ними, Йен как будто теряет привычную систему координат. Амбициозен, горд, и никогда этого не скрывал. Он весьма упрям и эгоистичен.
Йен из тех, на кого смеют клеветать или нападать только со спины. Если же он первый не сделает это сам. Никогда не совершает не обдуманных поступков. Если надо может выкрутиться из любой ситуации. Лицемер, подонок и последняя сволочь? Вот это уже точно про него.
Однако не стоит выпускать из виду тот факт, что Йен хороший актер. Обаятельной улыбкой, вежливыми речами и галантным поведением, он запудрил не одну светлую головку.
Не болтлив, но экспансивен. Ленив до крайности и в большей или меньшей мере – садист-мазохист. В целом горд,  требователен, любопытен, впрочем в меру, задумчив. Исследователь и наблюдатель, завистлив и противоречив.
Самоуверенный и наглый тип. Он, несомненный лидер, носящий вечную маску.
5. Ваши отношения.
Лучший друг, а со временем молодой человек. Или сначала неприязнь, а потом молодой человек... В общем насчёт начала можно решить, а вот концовка одна и та же.
6. Дополнительно.

Хотелось бы качественно игры, приличного размера посты! Ещё что бы игрок был мужского пола, это очень важно! Для обсуждения прошу в ЛС))
В общем жду своего принца на коне! Устала от одиночества!)) Печеньки прилагаются!

0


Вы здесь » HP - ч у д н ы е* » гостиная; » Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно